সংবাদ শিরোনাম ::
চাঁদাবাজির অভিযোগে পুলিশের ১৩ সদস্য ক্লোজড
সুমন আরমান
- আপডেট সময় : ০৫:০০:৪৮ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
- / ১৫৬৪৯০ বার পড়া হয়েছে
সিলেটের কোম্পানীগঞ্জের শাহ আরেফিন টিলার পাথরবাহী গাড়ি থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগে পুলিশের ১৩ সদস্যকে ক্লোজড করা হয়েছে। তাদের সিলেট পুলিশ লাইন্সে সংযুক্ত করা হয়েছে।
সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সিলেটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. রাসেলুর রহমান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে তাদের ক্লোজড করা হয়।
সিলেটের পুলিশ সুপার মো. মাহবুবুর রহমান মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কালবেলাকে বলেন, অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে কোম্পানীগঞ্জ থানার এসআইসহ ১৩ পুলিশ সদস্যকে ক্লোজড করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে তদন্তের পর পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
১৩ পুলিশ সদস্যরা হলেন- এসআই খোকন চন্দ্র সরকার ও মিলন ফকির, এএসআই শিশির আহমেদ মুকুল ও শামীম হাসান, কনস্টেবল নাজমুল আহসান, মুন্না চৌধুরী, নাইমুর রহমান, তুষার পাল, আবু হানিফ, সাখাওয়াত সাদী, সাগর চন্দ্র দাস, মেহেদী হোসেন ও কিপেস চন্দ্র রায়।
এর আগে শাহ আরেফিন টিলার পাথরবাহী গাড়ি থেকে রাস্তায় দাঁড়িয়ে পুলিশের চাঁদাবাজির অভিযোগে বিভিন্ন পত্রিকায় নিউজ প্রকাশিত হয়। নিউজ প্রকাশের পর তাদের সিলেট পুলিশ লাইন্সে সংযুক্ত করা হয়েছে।











