ঢাকাসহ সারা দেশে শুরু হওয়া অপারেশন ‘ডেভিল হান্টে’ গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার করা হয়েছে ৫৮৫ জন।

- আপডেট সময় : ০৯:৩৪:৩৫ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২৫ বার পড়া হয়েছে
ঢাকাসহ সারা দেশে শুরু হওয়া অপারেশন ‘ডেভিল হান্টে’ গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার করা হয়েছে ৫৮৫ জন। এছাড়া অন্যান্য অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার করা হয়েছে ১ হাজার ৪৯২ জনকে।
রোববার সন্ধ্যায় পুলিশ সদর দপ্তরের এআইজি (মিডিয়া অ্যান্ড পিআর) ইনামুল হক সাগর এ তথ্য জানান।
তিনি জানান, অপারেশন ডেভিল হান্টে ৫৮৫ জন ও অন্যান্য অভিযানে গতকাল থেকে আজ পর্যন্ত ১ হাজার ৪৯২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
অপারেশন ডেভিল হান্টে উদ্ধার হওয়া যত অস্ত্র— একটি বিদেশি পিস্তল, একটি এলজি, একটি ম্যাগাজিন, ১০ রাউন্ড গুলি, ৪৭ রাউন্ড গুলির খোসা, তিনটি কার্তুজ, একটি লোহার দা ও ৬ টি চাকু।
প্রসঙ্গত, গত ৭ ফেব্রুয়ারি গাজীপুরে সাবেক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনা ঘটে। আওয়ামী লীগের লোকজনই এই হামলা চালিয়েছে বলে অভিযোগ করেন শিক্ষার্থীরা। এ ঘটনার পর দেশের সামগ্রিক নিরাপত্তাব্যবস্থা জোরদার করার সিদ্ধান্ত নেয় সরকার।
এরই ধারাবাহিকতায় ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু হয়। মূলত দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতেই অন্তর্বর্তী সরকার ‘অপারেশ ডেভিল হান্ট’ পরিচালনার উদ্যোগ নেয়।
অপারেশন ডেভিল হান্ট গ্রেফতার